瓢城网

 找回密码
 点击注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2713|回复: 0

[生活求助] 本人于1月17号中午去滨海办

[复制链接]

新手上路

Rank: 1

发表于 2018-2-1 10:44:09 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?点击注册

x
本人于1月17号中午去滨海办事晚上回盐城在滴滴顺风车平台接了二单去盐城的顺路客,在滨海仁慈医院接第二个乘客的时候乘客刚上车就被一辆私家车堵住没过5分钟滨海运政出现前后夹击10几号人直接说我开滴滴违法扣我车辆,滴滴违法咋你们政府不处罚滴滴就欺负我们老百姓?开具了扣押单后,叫我回去等通知处理,1月22我等不及去滨海交通局处理,找窗口工作人员他们说等领导开会才能建议我找主任,找了主任,主任叫我找局长,反正就被皮球踢来踢去,一月26号29和31号都打了电话总是说上午开会决定或者下午开会决定,忽悠来忽悠去,要罚要放给个痛快话!写信到市长信箱也没用,马上要过年了急死人,恳请网友和瓢城网帮我一下
104408w732hd5am5hmdwqd.jpeg
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 点击注册

快速回复 返回顶部 返回列表